CHANEL circa 1990

Lot 509
200 - 250 €
Result with fees
Result : 250 €

CHANEL circa 1990

Paire de clips d’oreille en métal doré à motif rayonnant orné au centre d’un motif tête de lion. Signée sur plaque. Diamètre : 3,2cm.
Provenance : Princesse Leona Magaloff.