CHANEL par Robert Goossens circa 1960

Lot 502
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 450EUR
Broche d’inspiration Renaissance en métal doré ciselé, repercé, orné au centre d’un cabochon taille émeraude, épaulé de perles blanches d’imitation. Non signée (accident à l’épingle, éclats à une perle). Largeur?: 6cm. Provenance?: Princesse Leona Magaloff.