CHANEL par Robert Goossens circa 1960

Lot 502
300 - 350 €
Result with fees
Result : 450 €

Broche d’inspiration Renaissance en métal doré ciselé, repercé, orné au centre d’un cabochon taille émeraude, épaulé de perles blanches d’imitation. Non signée (accident à l’épingle, éclats à une perle). Largeur : 6cm.
Provenance : Princesse Leona Magaloff.