CHANEL haute couture par Robert Goossens circa 1960

Lot 501
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 300EUR
Paire de clips d’oreille circulaire en métal doré orné au centre d’une demi-perle blanche d’imitation, dans un entourage de cabochons en pâte de verre à l’imitation rubis. Signature à trois étoiles (éclats aux perles). Diamètre?: 3cm. Provenance?: Princesse Leona Magaloff.