CHANEL Collection prêt-à-porter Printemps/Ete 1990

Lot 497
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 500EUR
Bracelet trois rangs de chaîne en métal doré, entrecoupés de motifs double face sertis de strass Swarovski à l’imitation brillants, se terminant par le sigle de la Maison strassé. Signé sur plaque. Longueur?: 19cm.