Lot 489
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 400EUR
Bracelet jonc 22mm en métal doré gansé d’une maille cordage, orné de cabochons en pâte de verre à l’imitation émeraude, rubis, citrine. Signé sur plaque. Diamètre?: 5,7cm. Provenance?: Princesse Leona Magaloff.