CHANEL Collection prêt-à-porter Printemps/Ete 1990

Lot 472
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 800EUR
Sautoir chaîne en métal doré, entrecoupé de perles en pâte de verre à l’imitation émeraude et de perles blanches d’imitation, entrecoupées de motifs barrettes signées au nom de la Maison. Signé sur plaque. Longueur?: 150cm.