CHANEL Collection haute couture Printemps/été 1985

Lot 468
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 350EUR
Bracelet manchette ouvert 60mm en métal doré à motifs héraldiques gansé d’un motif chaîne, surmonté de perles blanches d’imitation. Diamètre?: 6cm. Non signé (manques).