CHANEL

Lot 466
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 380EUR
CHANEL
Ras-de-cou sept rangs de chaîne en métal doré, entrecoupés de deux motifs losange ciselés, ornés au centre d’une demi-perle blanche baroque d’imitation, fermoir crochet (Provenance des soldes). Signé. Longueur?: 39cm