CHANEL par Robert Goossens circa 1965

Lot 449
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 200EUR
Sautoir chaîne en métal doré, entrecoupée de perles blanches d’imitation et de perles en pâte de verre à l’imitation rubis, navette, lobées, épaulées de motifs sertis de strass Swarovski à l’imitation brillants. Non signé (légers éclats). Longueur?: 170cm. Provenance?: Princesse Leona Magaloff.