CHANEL Collection prêt-à-porter Automne/Hiver 1993-1994

Lot 448
Estimation :
550 - 650 EUR
Result : 500EUR
Sautoir chaîne en métal doré ciselé, entrecoupé de motifs enchâssés de cabochons en pâte de verre à l’imitation émeraude, rubis et saphir, retenant un pendentif figurant un cachet surmonté du sigle de la Maison. Signé sur plaque. Longueur?: 45cm.