CHANEL circa 1998

Lot 437
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 300EUR
CHANEL circa 1998
Sac petit cabas en cuir agneau marine, devant surpiqué du sigle, fermetures pressions aimantées, double anse. Hologramme. Bon état (usures, égrenures).