CHANEL haute couture par Robert Goossens circa 1965

Lot 416
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 800EUR
Sautoir chaîne en métal doré entrecoupée de perles blanches d’imitation épaulées de motifs sertis de strass Swarovski à l’imitation brillants. Signature à trois étoiles sur plaque (manques, éclats). Longueur?: 146cm. Provenance?: Princesse Leona Magaloff.