CHANEL par Gripoix circa 1965

Lot 415
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
CHANEL par Gripoix circa 1965
Broche faisant pendentif en métal doré à motif perlé, enchâssée de verre coulé à l’imitation émeraude et rubis. Signée. Diamètre?: 6cm. Provenance?: Princesse Leona Magaloff.