Lot 414
Estimation :
500 - 600 EUR
Broche d’inspiration croix en métal doré, ornée au centre d’une demi-perle blanche d’imitation, dans un entourage de cabochons en pâte de verre à l’imitation émeraude, rubis, épaulés de strass Swarovski à l’imitation brillants, se poursuivant sur des gouttes ambrées. Signée sur plaque (légers éclats). Diamètre?: 6cm. Provenance?: Princesse Leona Magaloff.