CHANEL Collection prêt-à-porter Printemps/Ete 1990

Lot 410
Estimation :
800 - 900 EUR
Result : 1 000EUR
Exceptionnel ras-de-cou de perles en pâte de verre à l’imitation émeraude, entrecoupées de motifs en métal doré sertis d’un important strass à l’imitation brillant, épaulés de motifs strassés, retenant une goutte en coordonné. Signé sur plaque. Longueur?: 43cm.