CHANEL Collection Prêt-à-porter Automne/Hiver 1984-1985

Lot 389
800 - 1 000 EUR
Result with fees
Result : 800 EUR

Magnifique ras-de-cou trois rangs de chaînes à maille palmier en métal doré vieilli, agrémenté de deux barrettes mobiles ciselées, repercées, ornées de cabochons en pâte de verre à l’imitation rubis, citrine, retenant un important motif articulé en coordonné, fermoir crochet. Signé sur plaque. Longueur : 39cm (légères oxydations, manque).