CHANEL par Gripoix circa 1985

Lot 386
1 000 - 1 200 EUR

CHANEL par Gripoix circa 1985

Ras-de-cou de perles blanches baroque d’imitation, orné au centre d’un important motif floral en métal doré et verre coulé à l’imitation rubis, fermoir crochet sur chaînette. Signé (deux fêles). Longueur : 40cm.
Provenance : Princesse Leona Magaloff.