CHANEL Collection Prêt-à-porter Printemps/été 1989

Lot 384
250 - 300 EUR
Result with fees
Result : 650 EUR

Bracelet manchette 70mm en métal doré ciselé à décor de coques, et de putti, ouvert sur un motif grillage, agrémenté de strass Swarovski à l’imitation brillants. Signé. Diamètre : 6cm.