CHANEL Collection prêt-à-porter Automne/Hiver 1993-1994

Lot 374
Estimation :
350 - 450 EUR
Sautoir chaîne en métal doré à maille ciselée, retenant un pendentif siglé à maille cordage. Signé sur plaque. Longueur?: 45cm.