CHANEL par Robert Goossens circa 1960

Lot 353
500 - 600 EUR
Result with fees
Result : 500 EUR

Ceinture trois rangs de chaîne en métal doré surmontant un double rang à maille tubogaz, importante boucle d’inspiration Renaissance, perlée, repercée, ciselée. Signée. Longueur : 73cm.
Provenance : Princesse Leona Magaloff.