CHANEL circa 1985

Lot 351
1 000 - 1 200 EUR
Result with fees
Result : 1 300 EUR

CHANEL circa 1985

Sautoir chaîne en métal doré à double maillons alternés, retenant un important pendentif repercé, ciselé, orné de deux importants cabochons en verre à l’imitation émeraude, saphir, retenant une goutte blanche d’imitation. Signé sur plaque. Longueur : 47cm.
Provenance : Princesse Leona Magaloff.