CHANEL haute couture circa 1965

Lot 346
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 250EUR
Paire de clips d’oreille en métal doré à maille cordage, orné au centre d’une demi-perle blanche d’imitation. Signature à trois étoile (légers éclats). Diamètre?: 3cm. Provenance?: Princesse Leona Magaloff.