CHANEL circa 1990

Lot 299
Estimation :
150 - 180 EUR
CHANEL circa 1990
Ceinture chaîne réglable en métal doré entrelacée de cuir agneau marron, fermoirs crochets. Signée. Longueur?: 102cm. (Oxydations, légères usures).