CHANEL Collection prêt-à-porter Printemps/Été 2013

Lot 294
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 260EUR
Paire de clips d’oreille «?Camélia?» en métal doré façon or pâle, émaillé noir, pistils sertis de strass Swarovski à l’imitation jais, orné du sigle de la Maison. Signée sur plaque. Diamètre?: 2,5cm.