CHANEL Collection prêt-à-porter Printemps/Été 2012

Lot 291
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 350EUR
Amusant bracelet manchette ouvert 70mm, repercé en métal doré amati guilloché, figurant des motifs surmontés d’accumulations de perles blanches baroque d’imitation et d’éclats de nacre, dans un entourage émaillé, strassé, un côté agrémenté du sigle de la Maison. Non signé. Diamètre?: 6,2cm.