CHANEL Collection Pre-Fall 2017 «?Ritz Cosmopolite?»

Lot 290
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 900EUR
Bracelet manchette ouvert 53mm en métal doré strié, serti de strass taille baguette à l’imitation brillants, orné au centre du sigle de la Maison. Signé sur plaque. Diamètre?: 5,5cm.