CHANEL Collection Prêt-à-porter Printemps/Eté 1998

Lot 288
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 220EUR
Paire de clous d’oreille «?CC?» en métal argenté gravé du nom de la Maison émaillé noir. Signée sur plaque. Hauteur?: 1,2cm.