CHANEL Collection prêt-à-porter Printemps/Ete 1990

Lot 245
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 150EUR
Bracelet trois rangs de chaîne en métal doré, l’un entrecoupé de perles blanches d’imitation, les deux autres de perles en coordonné, ciselées (oxydation, provenance des soldes). Signé sur plaque. Longueur?: 22cm. Bibliographie?: Modèle similaire porté par Claudia Schiffer lors de la campagne publicitaire.