CHANEL Prototype par Gripoix circa 1965/1970

Lot 243
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 450EUR
Important pendentif croix en métal doré et verre coulé à l’imitation citrine, orné au centre d’un motif ambré dans un entourage de perles blanches d’imitation. Non signé. Hauteur?: 8cm. Provenance?: Princesse Leona Magaloff.