CHANEL par Robert Goossens circa 1965

Lot 209
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 200EUR
Boucle de ceinture d’inspiration Renaissance en métal doré perlé, ciselé, repercé. Non signée. Diamètre?: 6cm. Provenance?: Princesse Leona Magaloff.