CHANEL circa 1998

Lot 198
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Result : 1 300EUR
CHANEL circa 1998
Sac «?Jumbo?» 30cm en veau glacé matelassé noir, fermoir «?CC?» en métal doré sur rabat, anse chaîne entrelacée de cuir en coordonné, poche extérieure. Hologramme. Bon état (usures, traces, égrenures).