CHANEL Collection Métiers d’art Resort 2017 «?Paris-Cuba?»

Lot 178
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 320EUR
Broche croix stylisée en métal doré à maillons partiellement ciselés, épaulés de gouttes blanches d’imitation, ornée au centre d’un cabochon émaillé marine surmonté du sigle de la Maison. Signée sur plaque. Hauteur?: 4cm.