CHANEL Collection Continue 2012

Lot 177
250 - 300 EUR
Result with fees
Result : 250 EUR

Broche croix en métal argenté serti de strass Swarovski à l’imitation brillants, épaulés de strass chatoyants, ornée au centre du sigle de la Maison. Signée sur plaque. Hauteur : 3,7cm