CHANEL Collection Continue 2008

Lot 176
Estimation :
800 - 900 EUR
Result : 1 350EUR
Sautoir de perles blanches d’imitations, intercalées de perles de verre à l'imitation jais, entrecoupées de motifs figurant les icônes de la Maison serti de strass en coordonné. Signé sur plaque. Longueur?: 165cm.