CHANEL Collection Prêt-à-porter Printemps/Été 2004

Lot 161
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 1 300EUR
Sac «?East West?» 26cm en cuir agneau rose à surpiqûres carrées, fermoir «?CC?» en métal doré sur rabat, anse chaîne entrelacée de cuir en coordonné. Hologramme, carte d’authenticité. Bon état (légères usures).