CHANEL année 1983

Lot 146
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 100EUR
CHANEL année 1983
Rare ceinture d’inspiration joaillerie, trois rangs en métal argenté serti de strass Swarovski à l’imitation brillants, retenant des motifs pampilles strassés en coordonné, retenus par deux motifs d’inspiration florale, se continuant sur un motif similaire, fermoir crochet sur chaînette. Signée. Longueur?: 85cm. Provenance?: Princesse Leona Magaloff.