CHANEL Collection Prêt-à-porter Printemps/Été 1990

Lot 144
800 - 1 000 EUR
Result with fees
Result : 800 EUR

Sautoir chaîne en métal doré entrecoupé de perles blanches baroque d’imitation, intercalées de perles nervurées, ciselées en métal doré serties de strass Swarovski à l’imitation brillants (légers éclats). Signé sur plaque. Longueur : 180cm.