CHANEL Collection prêt-à-porter Automne/Hiver 1994-1995

Lot 142
Estimation :
340 - 360 EUR
Result : 400EUR
Sautoir chaîne en métal doré martelé, retenant un pendentif croix siglé à décor de volutes et de motifs perlés. Signé sur plaque. Longueur?: 40cm.