CHANEL Collection prêt-à-porter Automne/Hiver 1997-1998

Lot 136
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 900EUR
Sautoir chaîne en métal doré à patine bronze, entrecoupée de galets en cristal de roche ornés de strass Swarovski à l’imitation brillants, entrecoupés de perles blanches d’imitation, fermoir crochet. Signé sur plaque.