CHANEL Collection 1984

Lot 109
Estimation :
800 - 900 EUR
CHANEL Collection 1984
Sautoir double rang de chaînes en métal doré, entrecoupées de double maillons, intercalés de perles blanches baroque d’imitation, fermoir crochet. Signé sur plaque. Longueur?: 100cm Provenance?: Princesse Leona Magaloff.