CHANEL Collection Métiers d’Art Pre Fall 2012 - «?Paris-Bombay?»

Lot 69
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 350EUR
Paire de clous d’oreille en métal argenté serti de strass Swarovski à l’imitation brillant, figurant le sigle de la Maison. Signée sur plaque. Hauteur?: 1,2cm.