CHANEL Collection prêt-à-porter Automne/Hiver 1994-1995

Lot 36
Estimation :
180 - 220 EUR
Result : 320EUR
Bracelet jonc ouvert chaîne en métal doré, entrelacée de cuir agneau noir, surmontée de pastilles, certaines siglées, d’autres figurant les icônes de la Maison (Provenance des soldes, oxydation). Signé sur plaque. Diamètre?: 5,5cm.