CHANEL par Victoire de Castellane - Collection... - Lot 30 - Gros & Delettrez

Lot 30
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 150EUR
CHANEL par Victoire de Castellane - Collection Prêt-à-porter Automne/Hiver 1990-1991 Bracelet double rang de perles blanches baroque d’imitation, entrecoupées de motifs sertis de strass Swarovski à l’imitation brillants, fermoir crochet sur barrettes en coordonné. Signé sur plaque. Longueur?: 19cm.