CHANEL

Lot 24
100 - 120 EUR
Result with fees
Result : 200 EUR

CHANEL

Portefeuille compact en veau caviar noir, faisant porte-cartes, porte-monnaie. Bon état (légères usures, accident à des fentes de cartes intérieures, provenance des soldes).