Paire de «?Dormeuses?» en or jaune et argent... - Lot 7 - Gros & Delettrez

Lot 7
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 170EUR
Paire de «?Dormeuses?» en or jaune et argent ornées de diamants taillés en rose. Époque Napoléon III. P. 5,8g. (Accidents et manques)