CARTIER

Lot 316
Estimation :
880 - 1000 EUR
CARTIER
«?Double C?» - Bague jonc ouverte en or jaune mat et poli, terminée par deux «?C?» affrontés. Signée Cartier et numérotée. Tour de doigt?: 54. P. 12,4g.