CARTIER

Lot 293
Estimation :
1900 - 2000 EUR
Result : 1 900EUR
CARTIER
«?Lanière?» - Bague en or gris ornée d’une monture composée de facettes pavées de diamants taillés en brillant. Signée Cartier et numérotée. Tour de doigt?: 58. P. 5,6g.