VAN CLEEF & ARPELS

Lot 279
Estimation :
15000 - 20000 EUR
VAN CLEEF & ARPELS
«?Lucky Alhambra?» - Sautoir en or jaune orné de douze motifs cœurs, trèfles, feuilles et papillons sertis d’œil de tigre, nacre blanche et grise, malachite et cornaline. Signé Van Cleef & Arpels. Longueur?: 80cm. P. 44,9g.