BOUCHERON

Lot 265
Estimation :
2200 - 2500 EUR
BOUCHERON
«?Trouble?» - Paire de boucles d’oreilles en or gris ornées d’un serpent enlacé, les yeux et la tête sertis de rubis et diamants taillés en brillant retenant en pampille une perle de jade blanche. Signées et numérotées. Longueur?: 2,5cm. P. 85,1g.